Автор Тема: Вопросы, связанные с членством в клубе  (Прочитано 58616 раз)

Veet

• Ветеран
upss, Dmitriy Bezh, Ivan_Pomidoroff,
дык можно не отчитываться :) Колхоз - дело добровольное. По итогам голосования будет понятно - нужно что-то делать и менять или забить на все и закрыть эту ветку совсем и больше не возвращаться к этой теме :)
« Последнее редактирование: 31.07.08, 16:31:41 от Veet »
Прокат авто в Крыму - Автопрокат ЛЮКС - http://avtoprokatlux.com/

Dmitriy Bezh

• Ветеран
Veet
Согласен воспримем как должное.
Только просмотров много а голосв нет.
Ну и сам проголосуй не забудь.

Alex

• Завсегдатай
Был в Крыму ,всего 5 дней приехал,а тут читать не перечитать,по отдельным пунктам каждый говорит правильно,и как сказано выше очень много повторений. Я скажу ,хоть я один из своего города, по моему зачем все усложнять? Даже без устава наш клуб ЕСТЬ! Взносы нужны,символика вроде есть, карточка мне нужна только как символ принадлежности к клубу,скидки можно и без нее организовать,поэтому не принципиально мне без разницы -будет на ней номер или фамилия.Встречи нужны! Хотел бы принимать более активное участие, но живу далековато.

kavi75

• Новичок
Kela
Блин я не знаю что там получилось но я пробовал скинуть диск о каптиве проверь шо там получилось
kavi75

Патлатый

• Старожил
Вижу тема забытая и отмусоленная, но МЫ ВСЕ НА ФОРУМЕ и это ДОБРЕ. Много мнений и много мыслей и это хорошо. Мне допустем не жалко оплатить членские взносы даже не имеючи членской карточки. Главное что у нас КАПЫ и есть о чём поговорить.
« Последнее редактирование: 30.11.09, 10:20:06 от Kela »
Патлатый