Автор Тема: Днепропетровцы, отзовитесь!  (Прочитано 39352 раз)

Dima

• Интересующийся
Re: Днепропетровцы, отзовитесь!
« Ответ #60 : 29.01.13, 12:37:53 »
   Половина Каповодов из Днепра сидящих на форуме уже поменяли своих корейских коней на Японских :-[. У меня уже год Mazda CX-9, но капа осталась в семье.
Машинка очень хорошая, все очень довольны, просто немножко подросли  8-). Можете обратится на Днепропетровск-Авто (СТО-4) и записатся на тест-драйв новой Каптивы,
там покатаетесь сами за рулем в присутствии специалиста из салона. Если будут вопросы - спрашивайте, поможем. Удачи.

marketparallel

• Новичок
« Ответ #61 : 29.01.13, 13:02:07 »
Да время такое, не до собраний, каждый в делах. Но капа машина нормальная , не девчачья. езжу с 2008 года и доволен. Если менять, то на что-то круче, но денег жалко. И так как бы полный фарш и зимой отлично ездит. Нету претензий.

Sedlex

• Постоялец
« Ответ #62 : 29.01.13, 17:04:25 »
  Половина Каповодов из Днепра сидящих на форуме уже поменяли своих корейских коней на Японских :-[. У меня уже год Mazda CX-9, но капа осталась в семье.
Машинка очень хорошая, все очень довольны, просто немножко подросли  8-). Можете обратится на Днепропетровск-Авто (СТО-4) и записатся на тест-драйв новой Каптивы,
там покатаетесь сами за рулем в присутствии специалиста из салона. Если будут вопросы - спрашивайте, поможем. Удачи.
Искренне рад за вас! Интересует предыдущий кузов, не думаю, что в салонах остались. Спасибо
« Последнее редактирование: 29.01.13, 18:29:15 от Sedlex »

Sedlex

• Постоялец
« Ответ #63 : 29.01.13, 17:05:05 »
Да время такое, не до собраний, каждый в делах. Но капа машина нормальная , не девчачья. езжу с 2008 года и доволен. Если менять, то на что-то круче, но денег жалко. И так как бы полный фарш и зимой отлично ездит. Нету претензий.
Да вот думаю 2.4 или 3.2?

marketparallel

• Новичок
« Ответ #64 : 29.01.13, 17:16:26 »
ну 2,4 мне хватает, 4 цилиндра, тяга нормальная. Газ установил, без проблем. Расход 15 литров по городу, за городом можно считать 10, если ехать без гонок. А 3,2л думаю будет ещё попрожорливее. как ни крути.

Vital

• Интересующийся
« Ответ #65 : 29.01.13, 18:47:05 »
2,4 и 3,2 совершенно разные машины, они не сравниваются.
У меня 3.2 разочарования не вызвал, в городе по пробкам при агресивном стиле езды, расход 17,5.
На трассе, не говоря о городе, равных нет, кроме Х5, Q7, нажал на газ и, ушел.
Вообще каждому свое, что бы принять правильное для себя решение, нужно покататься на 2,4 и 3,2, объязательно, в городе и на трассе.
Удачи в выборе.

Dima

• Интересующийся
« Ответ #66 : 29.01.13, 20:37:33 »
Ветераны объявились  :). Виталику большой привет, давно не слышал :friends:. Как дела? На чем катаешся?

Vital

• Интересующийся
« Ответ #67 : 30.01.13, 12:03:45 »
Дима, приветствую тебя yahoo.
Рад читать твои сообщения :).
Поздравляю с хорошим выбором - CX-9 bravo.
Сам езжу на Прадо.

Sedlex

• Постоялец
« Ответ #68 : 31.01.13, 11:16:27 »
2,4 и 3,2 совершенно разные машины, они не сравниваются.
На трассе, не говоря о городе, равных нет, кроме Х5, Q7, нажал на газ и, ушел.
Вообще каждому свое, что бы принять правильное для себя решение, нужно покататься на 2,4 и 3,2, объязательно, в городе и на трассе.
Удачи в выборе.
вот и я о том же, только где ж их опробовать как не в клубе!!??
Парни, если у кого будет возможность дать пощупать свое авто, буду благодарен. С меня пиво и бензин. Я думаю много времени это не займет, полчаса максимум. Вопрос не срочный. Спасибо