Автор Тема: Есть ли Каповоды-харьковчане?  (Прочитано 143777 раз)

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Re: Есть ли Каповоды-харьковчане?
« Ответ #120 : 20.01.10, 19:04:41 »
shvovchik, нас немного. Встречались шашлычок пожарить втроём в августе ren, Gibner и я.
 Есть ещё активно общающийся харьковчанин на форуме, но как-то не довелось пересечся.
Вообще чаще клубные встречи под киевом проходят, но в этом году вот в Карпатах были, есть намёки от сумчан провести встречу у них :)
По возрасту конечно ограниченйи нет. Вот тут - http://captiva-club.org.ua/forum/index.php?action=gallery есть фотки клубных встреч. Можешь глянуть что и как :)

ubertrans

• Гость
« Ответ #121 : 20.01.10, 19:46:25 »
Есть еще я, но не соответствую как минимум одному критерию. Нет у меня Каптивы, есть только желание купить. )))

Kela

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #122 : 20.01.10, 20:25:39 »
ubertrans
Да, у нас и админ не соответствует этому критерию... и ничего... пока не выгнали :)

Гера

• Ветеран
« Ответ #123 : 20.01.10, 22:49:01 »
ubertrans
Да, у нас и админ не соответствует этому критерию... и ничего... пока не выгнали :)

гыыыыыыыыыы и не только админ. есть еще капа джуниор...))))))
...всегда вперед...

Gibner

• Старожил
  • В середине один играл на баяне другой на гитаре
« Ответ #124 : 20.01.10, 22:53:23 »
ubertrans  Привет как пивом угощять так можешь,
 а как мяска пожарить в дружном колективе значит нет времени!
Жду ответов пожеланий реальная помощь гарантируется

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #125 : 21.01.10, 15:19:04 »
Пытаюсь достучаться до всех харьковчан по теме, что появился в их городе еще один каповод, но с компом он пока сильно не дружит. так что всем пока привет и сори!

Gibner

• Старожил
« Ответ #126 : 22.01.10, 02:17:22 »
shvovchik Привет! Присоединяйся, поедем вместе на шашлык летом? Меня зовут Сергей.

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #127 : 22.01.10, 09:01:12 »
shvovchik Привет! Присоединяйся, поедем вместе на шашлык летом? Меня зовут Сергей.
а на зимние покатухи шо никто нехо?

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #128 : 22.01.10, 12:22:45 »
Зимние покатухи уже были ( на летней резине проверял зимний режим, ЕСП, АБС) на Жуках, на поле- я там живу. Со всеми системами - и зимой на летней резине хорошо, а вот без них - как корова на льду с высокой степенью адреналина.... А на шашлычок летом - так это пожалуйста. Хоть к нам на Жуки, хоть к Вам на .... , хоть на природу с водоемом! Меня Владимиром зовут. Предложение, Сергей, принято - благадарю!

Gibner

• Старожил
« Ответ #129 : 22.01.10, 15:44:14 »
shvovchik Послушай ты зимой ездишь на летней резине ? поедь на лоск или автоград,
прикупи хотябы зимнюю резину бу стоит около 1200грн четыре колеса не испытывай судьбу!
сразу не покупай поезди посмотри везде есть предложения на харьков форум! Не бей летнюю резину по зимним колдаебинам, она тебе пригодится летом а резина для лета просто супер!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #130 : 22.01.10, 16:21:53 »
или тут  можно купить,     http://www.euroshina.com.ua/    а штатная резина это докатка какаято,точно не для зимы
« Последнее редактирование: 22.01.10, 16:23:28 от SLSRV & LiLu »

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #131 : 23.01.10, 12:33:33 »
Gibner СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И СОВЕТЫ! Зимой езжу очень мало - ну раз в неделю от силы. Замахался снег кидать и лед долбать у гаража... На счет зимней резины - хотел начать с дисков - оказалось родных на 17 достать сложно и очень дорого . По объяве один Капу распродавал на з/ч трехлетнюю , так загадал за  Б/У АЖ 800 енотов! Реплика в магазах по
1400 за шт. новые!!! Жду , пока опустится... . Телефон оставил.  Вообще готов взять комплект родных на 17 на зиму (пусть БУ, но нормальные, не битые) по разумной цене. В магазах прежлагают Тайвань - много, но посадочные отверствия (114.3) в отличке от номинала (115), говорят, что станет - ну им лишбы продать, а эксперимент может дорого стоить! Короче, сумниваюсь я , однако, а пол зимы уже прошло!

vovchik

• Завсегдатай
  • Долгожитель
« Ответ #132 : 23.01.10, 12:40:49 »
SLSRV & LiLu  Докатка - на самых дешевых комплектациях - согласен! Она больше 10т. и вправду не ходит.  Брал LT  AT на  DUNLOOP... . Вроде всем ответил, пишите!

SLSRV & LiLu

• Ветеран
« Ответ #133 : 23.01.10, 14:13:54 »
SLSRV & LiLu  Докатка - на самых дешевых комплектациях - согласен! Она больше 10т. и вправду не ходит.  Брал LT  AT на  DUNLOOP... . Вроде всем ответил, пишите!
я тебе про DUNLOOP и пишу...

Gibner

• Старожил
« Ответ #134 : 24.01.10, 01:29:12 »
vovchik  В теме продай купи ЗИМА продает комплект за 1111грн зиму резину.