Автор Тема: Нужна помощ! Не подымает обороты свыше 4000!!! на драйве!  (Прочитано 740 раз)

Владислав0721

• Новичок
Всем привет, долго мониторил форум но так и не нашел ответ на свою проблему! Проблема залючается в то что каптива 3.2 бенз , АКПП, 2009 год, не набирает обороты свыше 4000! отсечка и все . Машина не едет!!! Если разгоняться плавно 2-3 тысячи , то машина едет , как только кикдаун 4000 и все... отсечка! обороты закидывает а скорость не изменяется, я не ощущаю свои 230 коней ) , если плавно жать на педаль до упора , тоже 4000 тысячи отсечка и ни в какую. Горел чек! ошибка p2190 (я промыл инжектора чек пропал, потом сканер показал что проблема с катами ( но ошибки на панели небыло (чек) , выбил каты без прошивки, почистил дросель , почистил маф, но проблема не исчезла , тупо не едет машина и все. ( 4000 оборотов дальше никуда) гдето с 3000 уже толком не набирает скорость а просто ревет! а потом 4000 и все отсечка. Что делать куда копать уже не знаю, ХЭЛП!!!) P.S ощущения когда отпускаешь газ что ктото тебя держит за жопу НЕТ. Только при нажатии на педаль газа такое ощущение .

alexander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Captiva Fan
Может цепь растянулась.