Автор Тема: Отзывная компания дилера (БЕСПЛАТНО)  (Прочитано 11119 раз)

DnipropetrovskAvto

• Новичок
Здравствуйте, я представитель официального дилера Chevrolet в Днепропетровске -- Днепропетровск-Авто.
Информирую Вас, что есть открытая отзывная компания завода изготовителя по замене (БЕСПЛАТНО) тормозной жидкости на автомобилях Chevrolet Captiva 2007-2008.
Прошу Вас, написать здесь ваш VIN код (номер кузова) автомобиля (только Днепропетровск), мы проверим наличие отзывной компании на Вашем автомобиле и пригласим тех у кого есть отзывная компания на БЕСПЛАТНУЮ замену тормозной жидкости и проверке блока ABS.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 26.02.16, 16:13:55 от DnipropetrovskAvto »

OlegV

• Старожил
DnipropetrovskAvto
Странно, что официал приглашает только Днепропетровск.
Нет ссылки на документы, нет упоминания на кардан рулевого и замок зажигания.
Призыв выложить вин-код на всеобщее обозрение (вместо звонка на СТО) - не внушает доверия..

Maksud

• Интересующийся
Меня терзают смутные сомнения....

ta2a

• Новичок
  • Саша
Всем, добрый вечер!
Сегодня у ОД на пр-те Труда в Днепре поменяли бензонасос по гарантийной программе. Мне об этом ещё в ноябре 2015 сказали на ТО-1: "Жди звонка. У нас кампания". Вот. Вчера позвонили. Сегодня поменяли бесплатно. В прайсе стоимость около 3,5 тыс. грн.
А на счёт "Checking Date" менеджер сказал, что не в курсе этой проблемы. Но пообещал разузнать и перезвонить с ответом.
« Последнее редактирование: 26.02.16, 21:34:16 от ta2a »

DnipropetrovskAvto

• Новичок
OlegV приглашаю только Днепропетровск, того что мі находимся в Днепропетровске, пр-т Труда 16. В других городах есть свои дилеры, которые следят за выполнением отзывной компании.
Какие Вам надо документы? Сейчас есть очень много не закрытых компаний по тормозной жидкости, потому прошу написать Вин кода, если есть на автомобиле еще что-то, то обязательно сделаем...
Не вижу ничего странного разместить здесь ВИН код автомобиля, он ничего не дает никому... Если кто-то по каким либо причинам не хочет писать здесь ВИН код автомобиля, прошу написать мне в личку, я проверю и отвечу, если ли на автомобиле какие-то отзывная компания...
Спасибо.

DnipropetrovskAvto

• Новичок
ta2a Спасибо, ждем У НАС НА СТАНЦИИ