Автор Тема: А где у нас топливный фильтр?  (Прочитано 22331 раз)

ASorokin

• Завсегдатай
Re: А где у нас топливный фильтр?
« Ответ #15 : 25.03.13, 19:46:23 »
Заправляйтесь нормальным топливом и не мешайте технике работать пока не отслужит свое. Тулить ничего не нада. Этож система высокого давления. Явно лучше чем на заводе не получится.
Вспомнил как на жигулях мостырил 2 топливных фильтра - все равно потом продувал карбюратор. До балды это...

Ризабек

• Гость
« Ответ #16 : 06.11.14, 20:54:11 »
Топливный фильтр находиться в двигателе

Віктор

• Новичок
« Ответ #17 : 28.12.14, 19:25:57 »
рома
можно поколхозить перед топливной рампой

ANS

• Интересующийся
« Ответ #18 : 24.09.15, 19:51:05 »
Купил себе Капу етим летом. До этого 10 лет отъездил на Лачике. Поехал делать после продажное или, вернее, после покупочное ТО. Аккурат ТО-9 получилось. Открываю регламент в сервисной книжке и с девушкой забиваем работы и запчасти. Дошли до топливного фильтра. Уппс! нет в наличии. Туда-сюда, короче пришел парень по запчастям и обьяснил, что у капы (в данном случае С-100) топливного фильтра нет. В понимании отдельной запчасти, которую необходимо менять. Там все встроено в топливную систему. А в регламенте указали по ошибке, скорее всего.
C-100, 2.4 AWD AT

Патлатый

• Старожил
« Ответ #19 : 24.09.15, 22:00:21 »
Могу обрадывать ,топливный фильтр у нас все таки есть и стоит он в баке,и меняется вместе с насосом.Там целый моноблок,а я это уже проверил на своей шкуре ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus:Сначала как бы машинка дергается,а когда вырывает крышку фильтра СТОИТ и портит нервы.
Патлатый

Жека Камышов

• Новичок
« Ответ #20 : 15.11.15, 11:42:35 »
alexander подскажи пожалуйста. в баке менять насос иль фильтр надо бак снимать иль моно с салона сменить?

@двокат

• Постоялец
« Ответ #21 : 15.11.15, 11:50:49 »
Жека Камышов Бак не снимается, откидывается задний диван и вуаля :)
« Последнее редактирование: 15.11.15, 12:03:59 от @двокат »

Valeri

• Постоялец
« Ответ #22 : 30.06.20, 16:45:14 »
Могу обрадывать ,топливный фильтр у нас все таки есть и стоит он в баке,и меняется вместе с насосом.Там целый моноблок,а я это уже проверил на своей шкуре ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus:Сначала как бы машинка дергается,а когда вырывает крышку фильтра СТОИТ и портит нервы.

Подскажите причину "вырывает крышку фильтра", родной проехал 190 000, крышку сорвало, купил новый не оригинал, 500 км и то же самое