Автор Тема: Варианты тюнига от "Автоцентра на Столичном"  (Прочитано 16080 раз)

Ivan_Pomidoroff

• Ветеран
...здорово смотриться...жаль что первый варинт только на механиках возможен, хотя на русском форуме писали (и даже фото было), что кто-то и на автомате так исхитрился, убрав экран компьютера вниз, вместо прикуривателя.. а второй вариант ...Stellar-у риспект и уважуха, это его авто
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!

Stellar

• Ветеран
  • Хочешь светить- гори!
А вот  и я собственной персоной :) Это действительно мой проект совместно с Тюнинг-Ателье УкрАвто! От своего имени хочу поблагодарить специалистов ТА за классную работу!!!  Тщательность выполнение и качество подобранных материалов- выше всяких похвал. Надеюсь, что у меня будут последователи и готов помочь им в адаптации  подобных систем.
Более подробно кто хочет - может почитать на http://www.maksimatuning.com.ua/forum/index.php?showtopic=209&pid=337&st=0&#entry337

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
И Большое спасибо тем кто сделал этот клуб. Ни в коем случае не воспринимаю его как противовес Епика клубу, где мы тоже желанные гости... но все ж... хотелось чего то своего, более личного :)  Теперь и подномерную табличку можно заказать :)

Ветичь

• Ветеран
Всем привет! Думаю к мультимедиа в своей Капе буду готов к лету, заодно и обесшумку сделаю.
Я тоже хочу подномерную прикольную от нашего клуба!

Jegan

• Интересующийся
« Последнее редактирование: 28.01.08, 09:16:51 от Jegan »

Ветичь

• Ветеран
Привет! А звук пустил через родную магнитолу???
« Последнее редактирование: 28.01.08, 12:13:55 от Kela »

Jegan

• Интересующийся
Приветик, а звук пошел паралельно, мастер спаял какую-то схему, какую голову включяеш та и поёт, исключена одновременное звучяние, всё поуму, правда 2 диновая DVDюха туда штатно невходит, вот это заняло уйму времени!
« Последнее редактирование: 28.01.08, 12:13:40 от Kela »