Новости:

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: СТО "Автоцентр на Кольцевой" (Киев)  (Прочитано 17260 раз)
Ivan_Pomidoroff
Ветеран

« Ответ #15 : 29.03.10, 17:28:17 »

Te.Ce.

...это 6е же ТО, с заменой ГРМ, так что цена еще божеская!

Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, второй для закусочки!!!
Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) Клуб
« Ответ #15 : 29.03.10, 17:28:17 »

Te.Ce.
Ветеран

« Ответ #16 : 30.03.10, 17:30:03 »

...звонил узнавал про ТО-5, цены хорошие.
Услуги - 600 грн.
Материалы - 1280 грн.
...про программу отзыва машин с дефектом рулевых реек знают - и готовы смотреть и заменять.
Stellar
Ветеран

Хочешь светить- гори!

« Ответ #17 : 30.03.10, 23:11:17 »

Сегодня прошел ТО-7 на Кольцевой. Как всегда- респект. Поменял втулки стабилизатора- порекомендовали. Заменили масло, фильтры. Дали бумагу об отзыве Каптивы по рулевой рейке- у меня, слава богу после диагностики - все нормально. У кого проблема прослабления карданчика на управление рейкой- вот он тот самый дефект- постукивание и похрустывание!!! тому делают по гарантии не зависимо от пробега.
Свои фильтры- масло СТО- с втулками - и скидкой- 10% на з/ч и 120 грн. нормо/час (обычная 146 грн. нормо/час)- вышло с банком 842 гривны.
Вот только банк- глючный.. 40 минут не мог заплатить.. барышня дебильная- не могла провести какой то платеж.. насобирала очередь!  А так- как всегда- человеческое отношение к клиенту. ИМХО
panik
Завсегдатай

« Ответ #18 : 31.03.10, 21:29:52 »

Stellar Я уже стало быть не поверил, что ты был на Кольцевой, уж больно все хорошо, ноооооо вторая часть сообщения оправдала свое гордое звание "Отстой"
panik
Завсегдатай

« Ответ #19 : 31.03.10, 21:32:09 »

Вот мне интересно, неужели у официалов обслуживаться лучше и дешевле, чем на другом СТО, например частном. Не поверю. У официалов один рычаг - гарантия, вот они им и пользуются. Качество не в ду-ду, а цены .....
alexander
Глобальный модератор
Ветеран

Captiva Fan

« Ответ #20 : 31.03.10, 21:52:28 »

panik, + к гарантии наличие каких-то родных запчастей и доступ к GM-овским документам/программам.
Ввиду не большой распространённости нашей машинки сторонние СТО не охотно ковыряют капу. Тупо не знают чё и как. А разбираться не интересно, когда можно за это время сделать пять туксонов каких-нибудь

Stellar
Ветеран

Хочешь светить- гори!

« Ответ #21 : 31.03.10, 23:46:22 »

panik не знаю чего ты взъелся на СТО на Кольцевой, мое мнение- это лучшее из того что есть. Не нравится-  переходи к  частнику. Думаю, что наживешь геморой и машина приедет на лафете  на фирменную СТО. С Каптивой шутки плохи. Машина сложная по электронике и по диагностике.  А банк- это не СТО.   Более того, в отделение банка пришел Зеленый Виталий Юрьевич- он удивился что моя машина так долго не выехала. Когда  он узнал о причине- тут же позвонил в головное отделение банка и  выразил им большое ФЕ!!! Я думаю, что реакция там была  адекватная. Банк то можно запросто поменять. А такая кормушка для банка как автосалон- это просто подарок судьбы. Так что еще раз респект Зеленому В.Ю.
Te.Ce.
Ветеран

« Ответ #22 : 04.04.10, 22:11:43 »

от меня респект и уважуха СТО на Кольцевой.
Провели ТО-5, все четко, хорошо. Услуги их. Материалы мои. Всем доволен.
Заменили рейку по гарантии, никаких накладок и т.д. ...
В общем думаю лучшее из ОФ диллеров, для сравнения был на Столичке, Перова...
Dmitriy Bezh
Ветеран

« Ответ #23 : 06.04.10, 12:10:05 »

Сегодня поставил машину на ТО-5, на Кольцевой впервые. Сразу показал карточку, на наряде сделали надпись 10% на запчасти, и нормо-час 120 грн вместо 146,00. Машину оставил на ночь, не имею привычки бегать за мастерами, если сервис нормальный (как по отзывам) то все будет ОК. Из дополнительного заказал промывку инжектора вместе с заслонкой, развал-схождения, устранить течь масла из двигателя, отдельно предупридил мастера о том что бы свечи перед установкой проверили на стенде. По результату отпишусь.

Портос
Старожил

Полетаем? Сядем?

« Ответ #24 : 21.04.11, 21:17:34 »

Сегодня поставил машину на ТО-5, на Кольцевой впервые. Сразу показал карточку, на наряде сделали надпись 10% на запчасти, и нормо-час 120 грн вместо 146,00. Машину оставил на ночь, не имею привычки бегать за мастерами, если сервис нормальный (как по отзывам) то все будет ОК. Из дополнительного заказал промывку инжектора вместе с заслонкой, развал-схождения, устранить течь масла из двигателя, отдельно предупридил мастера о том что бы свечи перед установкой проверили на стенде. По результату отпишусь.

Прошел год! Результат остался тайной! Шутка Друзья Мир, дружба, жвачка

Stellar
Ветеран

Хочешь светить- гори!

« Ответ #25 : 21.04.11, 23:54:01 »

Портос  Приезжает   в нью-йоркский банк  русский на крутом мерсе и просит на год 100долларов в кредит... в залог готов оставить  мерс. Банк выдает кредит... через год хозяин забирает мерс и отдает  110 долларов.. Банкир- скажите, зачем вам нужны были 100 долларов на год? такому обеспеченному человеку?  - Понимашь ли.. мне надо было на годик в Россию мотнуться, дела поправить... вот дешевле чем у вас я стоянки не нашел... Улыбающийся

Может по такому сценарию ? Улыбающийся
Dmitriy Bezh
Ветеран

« Ответ #26 : 22.04.11, 09:10:43 »

Stellar Портос Так я еще и не выезжал.

Портос
Старожил

Полетаем? Сядем?

« Ответ #27 : 26.11.11, 21:33:50 »

Stellar Портос Так я еще и не выезжал.

Так выехал или нет? НЕ ТОМИ......

ASorokin
Завсегдатай

« Ответ #28 : 30.10.12, 18:27:40 »

Уже 2 года прошло...
Куда ж теперь на ТО ездить???
Alik_83
Новичок

« Ответ #29 : 17.04.18, 15:49:34 »

Доброе время суток! Кто-то еще ездит на это СТО, как сейчас там обстановка?

Берегите себя...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: